使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在信件公示页面公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

局长信箱

信件主题 信件类型 处理部门 处理时间
买房退税事件 咨询 市住建局 2024-02-05
让城区雨污分流工程进展透明 建议 市住建局 2024-01-23
如何查询天伦湖与树1栋11楼楼盘的备案价 咨询 市住建局 2024-01-18
岳阳市都会中心到东升小学的路什么时候修 咨询 市住建局 2024-01-11
2020年购买的首套房是否还可以申请购房补贴 咨询 市住建局 2024-01-03
公司申报监理资质 咨询 市住建局 2023-12-26
加快岳阳市区主干道道路施工进度 建议 市住建局 2023-12-14
未取得预售许可证之前签认购书有效吗 咨询 市住建局 2023-12-12
安全员A、B、C证考试 投诉 市住建局 2023-12-04
岳阳首套房补贴以及本科补贴 咨询 市住建局 2023-11-28
如何申请购房补贴? 咨询 市住建局 2023-11-22
关于明确施工路段公示内容的建议 建议 市住建局 2023-11-15
关于实施公共沟建设的建议 建议 市住建局 2023-11-15
建筑资质及安全生产许可证怎么年检? 咨询 市住建局 2023-11-14
咨询岳阳市购房人才补贴政策 咨询 市住建局 2023-11-07
13621/91页首 页上一页下一页尾 页跳转到